O dorsal só é atribuído depois de comprovado o pagamento da inscrição!

DorsalNomeEscalaoLocalidadeEquipa
1Bruno BizarroJunioresPóvoa e MeadasAssociação de ciclismo de Portalegre/Bancaleirob
2Ricardo PereiraMasters 35AbrantesBranquinhos do Pedal
3Inês Guerra Silva MarquesElites FemininosMindeIndividual
4Diogo Sampaio Sub-23/ElitesAlmeirimMF Bike Team
5Manuel LourençoMasters 35AbrantesIndividual
6claudio soaresMasters 40Alcanenaindividual
7Jorge FelicioMasters 45AbrantesSão Miguel Bike
8Luis AntunesMasters 40Vale da SerraTransfor/Fátima BTT
9Carlos MarquesMasters 50MaçãoSão Miguel Bike
10André Janeiro Gomes Masters 30AbrantesRandom runners
11João FerreiraMasters 35AbrantesBranquinhos do Pedal
12João GonçalvesJunioresMouriscas -
13João ValérioMasters 45AbrantesClube de BTT Zona 55
14Pedro MendesMasters 35EntroncamentoNSCPG
15Bruno PintoSub-23/ElitesAbrantesBranquinhos do Pedal
16André BernardinoSub-23/ElitesAbrantesBranquinhos do pedal
17Paulo RamosMasters 40Castelo BrancoACIN / INTERFER -Cycling Team
18João NazaréSub-23/ElitesAbrantesBranquinhos do Pedal
19António José TeixeiraMasters 35Alter do Chão-
20Ivan FerreiraMasters 30MindeCCTEAM/100 LIMITES
21Luis QuintasMasters 40Rossio Sul do Tejo-
22Diogo PitaSub-23/ElitesSardoal-
23Joao HenriquesMasters 45AbrantesIndividual
24sergio ramosMasters 35Abrantes-
25Telmo Dinis PiresMasters 40Barroca-
26Ivo FaustinoSub-23/ElitesTomarFalcões Btt
27Hugo TapadasMasters 30Idanha-a-NovaAcin Interfer. Cycling Team
28Decio Manuel Simões SilvaMasters 40Martinchel-
29Álvaro CoelhoSub-23/ElitesMarinhaisBTT MARINHAIS
30José QuintelaMasters 35Abrantes-
31Jorge GilMasters 30Abrantes#PapaKms
32Vasco Miguel Vieira Antunes dos SantosSub-23/ElitesOurémTransfor-Fátimabtt
33Rui PedroMasters 30Abrantes-
34Jorge Alberto Martins GarciaMasters 55SARDOALLubrialbi-casa Benfica castelo Branco
35Filipe CruzMasters 35Abrantesindividual
36Fábio Miguel da Silva NunesMasters 35AbrantesIndividual
37Diogo André Farinha GomesSub-23/ElitesCrucifixo-Tramagal#PapaKms
38Micael SilvaSub-23/ElitesMarinhaisBTT Marinhais
39Roberto BarataMasters 30Castelo BrancoRetiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
40Pedro PatitaMasters 40Moitas VendaCcteam/100limites
41Marco DiasMasters 35AbrantesCabeço das Águias Bike Team
42Luís Júlio Alvega de MatosMasters 50NisaWamba Jovem
43Pedro Miguel Silvério Masters 30Pego-
44Sérgio CamposMasters 30Sentieiras#papakms
45Gonçalo MorgadoJunioresPego-
46Bruno LopesJunioresRossio ao sul do Tejo Individual
47Pedro SantosMasters 30MonsantoMF Bike Team
48Fernando SantosMasters 55MonsantoMF Bike Team
49Ivo Alexandre Maia MartinsMasters 40MaçãoSão Miguel Bike
50Miguel Santos Masters 35Chainça Tenrinhos da Bicla
51Bruno MiguelMasters 30AbrantesBtt Trilhos do Pego
52Eduardo NunesMasters 40Glória do RibatejoBarbearia Barbeirinho
53Hugo Mendes mendesMasters 35Comendaciclismo ferraria crd
54Artur OliveiraMasters 35AbrantesCOA / CORVUS TRAIL TEAM
55João Manuel Carita PolidoMasters 30NisaTwobiketeam
56Paulo MascateMasters 30AbrantesBranquinhos do Pedal
57Filipe Miguel Pires de OliveiraMasters 35BempostaBemposteam
58Edgar Filipe Gil FortunaMasters 35BempostaBemposteam
59Fernando Virgilio Pires de OliveiraMasters 40BempostaBemposteam
60João Pedro SantosSub-23/ElitesMarinhaisBTT MARINHAIS
61José Manuel Calado MendesMasters 50Abrantes-
62Nelson Miguel Salgueiro TrabucoSub-23/ElitesABRANTESTenrinhos da Bicla
63Pedro DiogoMasters 35ArreciadasCabeco das Aguias Bike Team
64André FIlipe Pereira Dias Sub-23/ElitesPegoIndividual
65Tiago SantosMasters 30AbrantesIndividual
66Manuel PalmaMasters 45COIMBRAA.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI
67Renato Carlos Cordeiro RamosMasters 35Casal do arqueiroA. R. Batalhense
68Rita Patrocínio Masters 30 FemininosBatalhaBatalhaBiker’s
69Rui SalgueiroMasters 45AbrantesO cansado
70João chagasMasters 40Alverca do RibatejoRoda livre cartaxo team / Quinta da Atela.
71Paulo MartinsMasters 40AbrantesBranquinhos do Pedal
72Fernando Manuel R. Grácio SalgueiroMasters 55Abrantes-
73Cristiano quiterioMasters 30Marinha grandeBatalha bikers
74André Filipe Rocha Teixeira ForteSub-23/ElitesAlmeirimAss. 20km Almeirim / Restaurante O Forno
75Carlos MendesMasters 45Abrantes#PapaKms
76João PratasMasters 50AlferraredeCoa-Corvus Trail
77Joel GraçaMasters 30TomarTemplários BTT/Ultra Pedal
78hugo miguel matias correia marquesMasters 40almeirimass.20kms de almeirim /restaurante o forno
79Tiago PereiraSub-23/ElitesTorres Novas-
80José Manuel Batista Pinheiro Masters 50Ferreira de Zêzere Fzzbike
81Hélder FariaMasters 35TomarFalcões BTT
82Tiago BispoMasters 40ConcavadaIndevidual
83Ricardo SalgueiroMasters 30LisboaCOA/CORVUS TRAIL TEAM
84Nádia AfonsoMasters 30 FemininosBragançaCOA/CORVUS TRAIL TEAM
85João Miguel Santos Alves JunioresChainça Tenrinhos da Bicla
86Tiago Manuel Rodrigues MaiaMasters 30AbrantesBancaleiro trails/bikes
87Tiago dominguesMasters 30EntroncamentoIndividual
88Jorge fernandesMasters 40EntroncamentoIndividual
89Mauro CorreiaJunioresMouriscasIndividual
90Paulo CassacaMasters 45Almeirim20km Almeirim/restaurante o forno
91Albertino M.J.BentoMasters 50TomarPRK Sport
92Miguel MarcosSub-23/ElitesTomarPolitécnico de Tomar Bike Team
93Carlos OliveiraMasters 50TomarkansastedepressaBTT
94Armando MarcosMasters 55TomarkansastedepressaBTT
95António PinaMasters 45TomarkansastedepressaBTT
96Carlos LopesMasters 40GuimarãesOs Rôtos - Associação de BTT
97Rodrigo PrezadoSub-23/ElitesCastelo de VidePenhas BTTeam
98Nuno RamalhoMasters 45AbrantesCabeco das Aguias Bike Team
99Carlos TomazMasters 50TomarkansastedepressaBTT
100António José Aniceto Masters 55 AlmeirimAssociação 20 km de Almeirim
101Francisco verissimoMasters 30Torres novasIndividual
102Paulo PragosaMasters 30BatalhaA.R. Batalhense
103Mílu Ribeiro Masters 40LisboaBatalha Bikers
104André FerreiraSub-23/ElitesAbrantesDomingueiros Bike Team
105João Ferreira JunioresAbrantes-
106David RasteiroMasters 45PortalegreRodas S´Mamede
107Ricardo MauricioMasters 40PortalegreRoda S.Mamede
108Mário FidalgoMasters 50AlpiarçaMF Bike Team
109Filipa FidalgoElites FemininosAlmeirimMF Bike Team
110Júlio CeiaMasters 55Portalegre Ases do Pedal
111Luis Filipe dos Santos MiguelMasters 30Tomar-
112Hugo CarvalhoMasters 30AlpiarçaBtt Marinhais
113Jorge MoraisMasters 55CartaxoRoda Livre Cartaxo Team /Quinta da Atela
114João GilMasters 40TomarkansastedepressaBTT
115Fábio SilvaMasters 30GranhoRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
116Paulo PereiraMasters 35V. N. Barquinha-
117José Paulo oleiroMasters 30AlcanenaCCTeam/100Limites
118José Carlos Ribeiro VieiraMasters 35BatalhaTRANSFOR-FATIMA
119Fernando MartinsMasters 45AbrantesIndividual
120Fabio ApertaMasters 30AbrantesTenrinhos Da Bicla
121André Pereira Sub-23/ElitesTomar Ultra Pedal
122João VinagreMasters 30Almeirim Ribabike/Treinar Melhor/FarmáciaMendonça
123Vasco FeiteiraMasters 30Almeirim-
124Renato PedroMasters 35AbrantesDomingueirosbiketeam
125Marco FernandesMasters 35MouriscasIndividual
126Diogo veigas Sub-23/ElitesTramaga Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno
150Ana Francisca da Silva MoreiraDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
150CATARINA FERNANDES MOUTINHODuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
151Tomás Alexandre Queixada PrudêncioDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
151Francisco Manuel Silva ProtasioDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
152Vasco Rafael TelóDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
152Tiago Miguel Dias MargaridoDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
153Pedro Gonçalo Correia CarvalhoDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
153Tiago Rodrigues HomemDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
154Joana Maria Martins SalgadoDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
154Cassilda Maria Duarte CarvalhoDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
155Martim Rodrigo Martins dos SantosDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
155Afonso Catarino Craveiro Ferreira DuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
156Miguel Catarino Craveiro FerreiraDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
156David Rafael TelóDuplaEntroncamentoEscola Triatlo SLB
-Nuno CeiaMasters 45Mira de AireBrigado do Reumático
-Rafael SantosMasters 30Martinchel Team Roda no Ar/Martinchel
-João Rodrigues Masters 30Liteiros Bike Racers/Ofimoto
-Luis Carlos Lopes Bernardino Masters 35Rossio ao Sul do Tejo Cabeço das Águias Bike Team
-Luís CarvalhinhoMasters 35PortalegreUltras São Mamede
-Bruno Amaro Fernandes Masters 30Arreciadas Cabeço das águias bike team
-Nuno Miguel Dias HortaMasters 45Abrantes#Acessomatic_Btt_Team/#Papakms
-Catarina Lopes de OliveiraElites FemininosAlferraredeBStravas
-Paulo Santos Masters 40Vale-Alto Ccteam /100limites
-Alexandre Andrade Masters 40Tomar Transfor - Fátima BTT
-Ruben NunesSub-23/ElitesAreias- Ferreira do ZezereUltra Pedal
-Paulo RodriguesMasters 45Castelo BrancoABCansado /Metrocar
-Marco CoutoMasters 35Mindccteam/100limites
-Ruben CruzMasters 30Castelo BrancoABCansado/Metrocar
-Luis Miguel Zambujo DiasMasters 45bempostaBemposteam
-Vando Filipe Gomes da SilvaMasters 30Calvaria de CimaRÓÓDINHAS / Santos Silva
-Nelson Manique Masters 35Rio de mouroRóódinhas santos silva
-João trabucoMasters 30Abrantes Tenrinhos da Bicla
-Vitor HugoMasters 40AlmeirimRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela
-Ricardo Gomes da SilvaMasters 40fatimaTRANSFOR-FATIMABTT
-Daniel Costa Sub-23/ElitesPinheiros Ferreira do Zêzere Raposeira bubbles racing team


Sistema Desenvolvido por PortalBTT - www.portalbtt.org